domingo, 21 de febrero de 2016

OFERTA ANALISTA/ENTREVISTADOR. AGENCIA COLOCACION UNIVERSIDAD DE GRANADA

La Agencia de Colocación de la UGR informa de la siguiente oferta de empleo: Analista y entrevistador/a (Granada)

Lugar: GRANADA
Titulación/es:
  • SOCIOLOGÍA
  • PSICOLOGÍA
Requisitos:
  • EMPRESA DE ESTUDIOS DE MERCADO Y CONSULTORÍA DE MARKETING ESPECIALIZADA EN EL SECTOR MÉDICO, BUSCA AMPLIAR SU RED DE ENTREVISTADORES Y ANALISTAS EN TODA ESPAÑA.
  • SE BUSCAN PERSONAS CON DIFERENTES PERFILES DE EXPERIENCIA:
- EXPERIENCIA EN METODOLOGÍA CUALITATIVA TANTO EN EL PROCESO DE RECOGIDA DE DATOS COMO EN LA ELABORACIÓN DE INFORMES.
- EXPERIENCIA COMO VISITADOR/ COMERCIAL MÉDICO
  • NIVEL MEDIO DE INGLÉS
  • EXPERIENCIA EN EL SECOTR FARMACÉUTICO
  • DISPONIBILIDAD PARA VIAJAR
Tareas:
  • REALIZACIÓN DE ENTREVISTAS CUALITATIVAS E INFORMES DE CAMPO.
Condiciones laborales:
  • LAS PERSONAS SELECCIONADAS FORMARÁN PARTE DE UNA RED DE COLABORADORES EN RÉGIMEN DE AUTÓNOMO PARA LA COLABORACIÓN POR PROYECTOS, QUE CONSISTEN EN JORNADAS COMPLETAS DE TRABAJO (1-3 A LA SEMANA)
Plazo de entrega CV: HASTA EL 1 DE MARZO DE 2016.
Enviar CV:
IMPRESCINDIBLE ESTAR INSCRITO/A EN LA AGENCIA DE COLOCACIÓN.
Las personas interesadas pueden enviar su C.V. a: empleo@ugr.es indicando en el asunto del mensaje la referencia "31/16"

FUENTE : WEB UGR

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Nota: solo los miembros de este blog pueden publicar comentarios.